Preisliste Winter 2018/2019

Preise in CHF pro Person und Tag inklusive Frühstücksbuffet, MwSt., Kurtaxe, kostenfreie Benutzung der Saunaanlage, Aussenparkplätze und Free WLAN im Hotel.

ZimmerGletscher
01.04.-22.04.2019
Classic
14.12.-26.12.2018
06.01.-07.02.2019
10.03.-31.03.2019

Magic
24.02.-09.03.2019
Top
27.12.-05.01.2019
08.02.-23.02.2019
Doppelzimmer94.0099.00109.00124.00
Doppelzimmer in Nebenhaus89.0094.00104.00119.00
Einzelzimmer114.00119.00129.00144.00
Dreibettzimmer89.0094.00104.00119.00
Junior Suite126.00131.00141.00156.00
Flimserstein Suite136.00141.00151.00166.00
Veneziana Suite146.00151.00161.00176.00

Das Nebenhaus befindet sich gegenüber vom Hotel.

wlan-de-125x42

Profitieren Sie
bei Direktbuchung

  • Konsumationsgutschein im Wert von CHF 10,00 pro Zimmer
  • Früh-Check-In ab 12:00 Uhr.

Check-In ab 15:00 bis 22:00 Uhr
Check-Out
 bis 11:00 Uhr

Für Gruppen und Gesellschaften  (ab 20 Personen) Spezialpreis auf Anfrage.

Stornobedingungen:
Bei kurzfristiger Stornierung der Reservation (bis 1 Woche vorher) berechnen wir 80% des Arrangements, bei verspäteter oder Nichtanreise, sowie vorzeitiger Abreise berechnen wir die von Ihnen gebuchten Nächte. Um Unannehmlichkeiten zu vermeiden, empfehlen wir Ihnen eine Annullationsversicherung.

Zahlungsmittel:
EC-Bankomatkarte, Postcard, Visa, Master, Amex, Vorabüberweisung
Wir benötigen keine Anzahlung.
Für Zahlungen in Euro gilt der vom Hotel festgelegte Wechselkurs.